
Портативная солнечная панель 100W-18M на монокристаллической панели со стеклянным ламинированным покрытием
3 840 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A1346
Солнечная панель Solar 100 Watt, монокристаллическая панель, Solar board 3*120*54 см
Монокристаллическая кремниевая солнечная панель от лидера китайского рынка Solar.
Пример оптимального сочетания отличных технических характеристик, надежности и приятной для потребителя цены. Устройство образовано шестью десятками фотоэлементов с пятью токопроводящими шинами в каждой ячейке. Благодаря технологии 5ВВ, панель устойчива к перегреву, менее подвержена растрескиванию и появлению "горячих точек".

Фотоэлементы расположены между пластиковой подложкой и закаленным прозрачным стеклом. Для прочности и герметичности конструкцию обрамляет алюминиевый коррозиестойкий профиль.
Для производства монокристаллических фото модулей применяется чистый кремний, который используется в промышленности при производстве сверх точных приборов в радиоэлектронике.
Монокристаллический фотомодуль имеет наивысшие характеристики по производительности, это результат применения в них чистого кремния.
Процент преобразование солнечной энергии в эклектическую составляет от 17% до 22%, что является достаточно высоким показателем.

Технические характеристики:
- Maximum Power (Pmax- Максимальная мощность): 100 Watt;
- Maximum Power current (lmp- Максимальный ток): 8,33 A;
- Maximum Power voltage (Vmp- Максимальное напряжение): 24 V;
- Open Circuit Voltage (Voc- Напряжение холостого хода); 334,2 V;
- Short Circuit Current (lsc- Ток короткого замыкания); 9,16 A;
- STC: 1000W/m irradiance, 25°C cell temperature, AM 1.5g

Солнечная панель предназначена для фотоэлектрических систем напряжением 1000 В. На ее базе можно строить как домашние, так и промышленные солнечные электростанции.
Наша компания работает непосредственно с заводом изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1000 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Ток короткого замыкания | 5.7 А |
| Напряжение холостого хода | 21.92 В |
| КПД, не менее | 17 % |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 3 840 ₴








