Преобразователь Power Inverter Wimpex 2600W можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов. Инвертор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В.
Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения.
Характеристики:
- номинальная мощность: 2600 Вт
- частота выхода: 50/60 Hz
- форма выходного сигнала - чистая (плавная) синусоида
- КПД 88%
- температура окружающей среды при работе: -10...+40 С
- температура и влажность хранения: -20…+55 С, 10%-95% RH
- рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- размер:11х15х24см.
Особенности:
- температурная защита
- охлаждение вентилятором
- защита от короткого замыкания
- защита от перегрузки
- звуковой сигнал при низком входном напряжении
- отключение при низком входном и выходном напряжении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴









