
Преобразователь напряжения Wimpex инвертор с чистой синусоидой Мощность 2000 W AC/DC 12V-220V WX-2100 Синий
8 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WX-2100
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА – каждая единица товара проверяется перед отправкой на работоспособность и отсутствие дефектов.
Преобразователь авто (инвертор) Power Inverter Wimpex 2000W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов. Инвертор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В.
Разрешается подключать нагрузку до 2000Вт с пиковой мощностью 4000W. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения. В передней части преобразователя 2000W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы. Преобразователь, возможно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
- номинальная мощность: 2000 Вт;
- пиковая мощность: 4000 Вт;
- частота на выходе: 50/60 Hz;
- форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды;
- КПД 88%;
- температура окружающей среды при работе: -10...+40 С;
- температура и влажность хранения: -20...+55 С, 10%-95%RH;
- рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата);
- температурная защита;
- охлаждение вентилятором;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрузки;
- 2 кулера охлаждения;
- звуковой сигнал при низком входном напряжении;
- разъем USB на выходе;
- выключение при низком входном и выходном напряжении;
- вес: 1,5 кг;
- размер: 24 x 15 x 7 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 8 000 ₴





