
Инвертор преобразователь напряжения 12В-220В Power Inverter Wimpex 5000 Вт с чистой синусоидой и автоматической зарядкой, WX-5100
13 689 ₴
- Нет в наличии
- Код: WX-5100
Преобразователь Power Inverter Wimpex 5000W можно использовать для подзарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и других электроприборов. Инвертор предназначен для преобразования электричества из 12 В в 220 В.
Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения.
Данная модель имеет напряжения с чистой синусоидой. На выходе такого преобразователя напряжение исходит в правильной синусоидальной форме с небольшим искажением. Такой фактор играет огромную роль для устройств с чувствительной электроникой (котлов отопления, циркуляционных насосов, мед оснащения, телекоммуникационных, измерительных, лабораторных устройств, аудио техники), а также для всех электроприборов, в которых имеются интегрированные микросхемы, платы и чипы. Электричество правильной синусоидальной формы существенно увеличивает срок службы любого электроприбора.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 5000 Вт;
- Частота на выходе: 50/60 Гц;
- Форма выходного сигнала – чистая синусоида;
- КПД 88%;
- Температура окружающей среды при работе: -10…+40 С;
- Температура и влажность хранения: -20…+55 С, 10%-95% RH;
- Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата);
- Размер: 14х34х16см.
Особенности:
- температурная защита;
- охлаждение вентилятором;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрузки;
- звуковой сигнал при низком входном напряжении;
- отключение при низком входном и выходном напряжении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 13 689 ₴








