Преобразователь напряжения с 12V на 220V Power Inverter Wimpex специально разработан для домашнего использования, легко подключается к автомобильному аккумулятору или другому источнику питания 12V и преобразует входное напряжение в 220V. Инвертор производит чистую синусоиду, благодаря чему он может питать разные резистивные устройства.
Разрешается подключать нагрузку до 2500Вт с пиковой мощностью 5000W. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя Wimpex 2500W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы. Преобразователь, возможно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Преобразователи такого типа идеально подходят для питания таких устройств как котлы, электроинструменты, насосы, ноутбуки, видеокамеры, телефоны, всевозможная аудио- и видеотехника и прочие электроприборы. Преобразователь напряжения производит преобразование постоянного входного напряжения DC 12V в переменное напряжение AС 220V. Формой выходного сигнала является чистая синусоида с частотой 50 Гц.
Характеристики:
- номинальная мощность: 2500 Вт
- пиковая мощность: 5000 Вт
- частота на выходе: 50/60 Hz
- форма выходного сигнала - чистая синусоида
- КПД 88%
- температура окружающей среды при работе: -10...+40 С
- температура и влажность хранения: -20...+55 С, 10%-95%RH
- рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- температурная защита
- охлаждение вентилятором
- защита от короткого замыкания
- защита от перегрузки
- звуковой сигнал при низком входном напряжении
- разъем USB на выходе
- выключение при низком входном и выходном напряжении
- вес: 1,5 кг
- размер: 24 x 15 x 7 см.
Комплектация:
- Инвертор Power Inverter Wimpex 2500W
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 88 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 000 ₴








