Аккумуляторная машинка для стрижки Gemei GM-592
Аккумуляторная стрижка Gemei GM-592 это комбинированный набор для стрижки, подстригания бороды, усов. Достоинством данной модели является богатая комплектация, ведь по сути это устройство из серии 10 в 1. Кроме сменных насадок 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм есть сменные головки-триммеры для бороды и удаление нежелательных волос в ушах и носу.
В стандартной комплектации к данной машинке поставляется специальная пластиковая подставка, на которой очень красиво и компактно можно сложить все поставляемые в наборе аксессуары.
Инженеры-дизайнеры ответственно подошли к разработке дизайна машинки для стрижки: хороший внешний вид, пластические обтекаемые формы корпуса и небольшой вес позволят удобно и комфортно работать устройством.
Данный набор для стрижки станет хорошим и нужным подарком любимому мужу, сыну, брату, отцу. Машинка работает от внутренней аккумуляторной батареи, благодаря чему ее можно брать с собой во время поездок и поездок.
Преимущества Gemei GM-592:
- Следить за прической;
- Следить за состоянием бороды;
- Удалять лишние волосы в носу и в ушах;
- А также она:
- Водонепроницаемая;
- Удобно размещается в руке;
- Не требует проволоки.
Характеристики:
- Время работы от батареи: до 40 минут непрерывной работы;
- Время зарядки батареи: до 5 часов;
- Кнопка увеличения скорости (турборежум)
- Вход адаптера: AC 220V-240V;
Комплектация:
- 4 насадки для стрижки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм);
- Насадка триммера для носа и ушей;
- Насадка триммера для бороды;
- Насадка бритва для бороды;
- Кабель подзарядки;
- Щетка для чистки;
- Подставка;
- Расческа;
- масло;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 000 ₴










