ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК
Смотрите на youtube как мы проверяем преобразователи https://youtube.com/shorts/mHhquiPQoDA?feature=share
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА - кажная еденица товарf проверяется перед отправкой на работоспособность и отсуnствие дефектов.
ПОЧЕМУ СТОИТЬ КУПИТЬ У НАС
1) 10 лет продаем преобразователи
2)Даем гарантию на товар
3)Даем профессиональную консультацию по товару
4) Проверяем все преобразователи перед отправкой
5)Сами возим товар и можем гарантировать качество
Инвертор ― это прекрасное решение для питания Ваших гаджетов в автомобиле.
ПриборWIMPEX 24V-220V 5300W предназначен для преобразования электричества из 24V в 220V
Технические характеристики:
- Входное напряжение DC: 24 В;
- Напряжение на выходе: 220 В;
- Максимальная мощность: 5300 Вт;
- Частота на выходе: 50/60 Hz;
- Рабочая влажность: 20%-90% RH (без конденсата);
- Функция плавного пуска;
- Температурная защита;
- Охлаждение вентилятором;
- Защита от короткого замыкания;
- Световая и звуковая индикации;
- Защита от перегрузки;
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении;
- Разъем USB на выходе;
- Выключение при низком входном и выходном напряжении;
- Размер: 28 x 15 x 7 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴








