Электрический прижимной гриль zep line ZP-057, Настольный двухсторонний электрогриль
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА - каждая единица товара проверяется перед отправкой на работоспособность и отсутствие дефектов.
Главное преимущество электрогриля - компактность, безопасность и удобство. При этом вкус у продуктов получается, как при готовке на мангале, но без необходимости разводить огонь, что позволяет использовать устройство в любом закрытом помещении - квартире, частом доме, гараже.
Современные модели контактных и бесконтактных электрогрилей отличаются теми возможностями, которые часто недоступны для других кухонных приборов:
Экономия времени и возможность готовить большие объемы пищи. Вместительные модели с несколькими отсеками для продуктов позволяют приготовить 2-3 блюда одновременно за короткий промежуток.
Особенности:
- Антипригарное покрытие рабочей поверхности, которое легко чистить
- Регулируемый термостат
- Таймер приготовления (максимум 30 минут)
- Съемный поддон для сбора жира
Характеристики:
- Мощность: 3500 Вт
- Питание: Сеть 220-240 В, 50-60 Гц
- Индикатор включения и готовности к работе: есть
- Градус открытия пластин: 180
- Размер: 32 х 29.5 х 14.5 см
- Длина шнура питания: 80 см
- Вес в упаковке: 4.29 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор кухонных принадлежностей |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал рабочей части | Силикон |
| Материал ручки | дерево |
| Подходит для посуды с антипригарным покрытием | Да |
| Производитель | Zepline |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 14.5 мм |
| Глубина | 29.5 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Терморегулятор | Да |
| Вес | 4.3 кг |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴










