Компактная индукционная плита на 1 конфорку занимает совсем немного места, а источником питания служит электричество.
Процесс приготовления пищи занимает меньше времени, чем на обычных варочных панелях, благодаря быстрому разогреву посуды.
Благодаря своему дизайну, она с легкостью впишется в Ваш интерьер кухни.
- имеет функцию установки таймера включения/отключения
- разогревает посуду с помощью вихревых токов
- максимально быстрый прогрев посуды
- экономия времени до 55 % по сравнению с традиционными варочными панелями
- простота в уходе
- абсолютно безопасна
- плита располагается на ножках
- регулирование мощности (непрерывно и импульсно)
- оптимальная температура в помещении(особенно в летнее время)
- нагрев проходит с учетом диаметра посуды
- панель управления находиться спереди
- управление кнопочное
- имеет дисплей
- многофункциональность режимов - обжаривание, молоко, вода, суп, жарка, подогрев
- функция автоматической защиты от перегрева
- удобно брать с собой на дачу или в отпуск
- позволяет обжаривать, варить, тушить, быстро кипятить воду и многое другое
- устройство не перегружает электросеть и является пожаробезопасным
- пластиковые ручки не плавятся и не портятся - потому, как греется только днище посуды
- имеет гладкую поверхность
- высококачественная стеклянная поверхность черного цвета
- небольшая по массе
- 1 конфорка
- питание от сети 220 В
- Индукционная электроплита Wimpex WX-1323
- Максимальная мощность 2000 Вт
- Цифровой дисплей
- Таймер выключения: 15, 30, 60, 90 минут.
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц;
- Мощность регулируется нажатием кнопок + и -
- Таймер
- Несколько функций
- Размеры 35х28х5,5 см
- Вес: 3 кг.
- Плита индукционная Crownberg WX 1323;
- Документы;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 235 ₴






