Беспроводные электронные торговые весы Nocasonic до 600 кг WiFi
Имеют прочную конструкцию и применяются для любого вида взвешивания. Весы товарные беспроводные имеют радиоканал с дальностью до 60 метров. Дисплей с подсветкой. Имеются функции тара, обнуление при включении, суммирование товара. Как правило применяются в учётно складских операциях, а также для взвешивания вторсырья, такого как стеклотара, макулатура, металлопрокат и др.
- автоматическая установка ноля;
- функция тара;
- память цен;
- звуковой сигнал перегруза;
- сигнал разряда встроенного АКБ;
- суммирование покупок и других функций.
Все кнопки на головном устройстве влагостойкие, что предохраняет электронные весы этой модели от попадания влаги.
Технические характеристики:
- Наибольший предел взвешивания (НПВ): 600кг,
- Наименьший предел взвешивания (НмПВ): 2,00 кг
- Дискретность(d), погрешность (e); d=e: 50 г
- Блок индикации: ЖК,
- металлический корпус
- Дисплей: масса-цена-стоимость
- Материал платформы: рифленый металл 2 мм
- Размеры грузоприемной платформы: 620х520 мм,
- Радиус действия радиосигнала: 60 м
- Питание: 220В/50Гц
- Аккумулятор: 6В/4Ач,
- время автономной работы до 100 часов
- Диапазон рабочих температур: от -20 до +40 °C
- Класс точности: средний
- Блок индикации беспроводной
- Ручка для переноса и транспортировки весов
- Антикоррозионная защита
- Влагозащищенная клавиатура с большими кнопками
- Автоматическая установка нуля
- Компенсация массы тары
- Установка цены Суммирование Память цен
- Индикация разряда аккумулятора
Комплектация:
- весы,
- сетевой шнур,
- аккумулятор,
- инструкция.
Цвет изделия и комплектация может отличатся от предъявленных на фото в зависимости от поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция памяти | Да |
| Объем памяти | 7 пользов. |
| Выносной блок управления | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор Сеть 220 В |
| Время работы | 100 часов |
| Тип управления | Электронное |
| Тип элементов питания | 6В/4Ач |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал платформы | рифленый металл |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Съемная тара | Нет |
| Длина платформы | 62 см |
| Минимальный вес (кг) | 1 |
| Вид весов | Напольные |
| Ширина платформы | 52 см |
| Радиус действия радиосигнала | 60 м |
| Дискретность шкалы | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴







