
Преобразователь Wimpex Power Inverter 5200W DC/AC с защитой от короткого замыкания WX-5200W
9 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WX-5200W
Преобразователь Wimpex Power Inverter 5200W
Этот инвертор - отличное устройство для питания ваших гаджетов и электроприборов. Он способен преобразовывать электричество из 12 В постоянного тока в 220 В переменного тока. С его помощью можно подключать широкий спектр устройств:
- Ноутбуки, компьютеры, принтеры и другое офисное оборудование.
- Видеотехнику, аудиоаппаратуру, телевизоры, DVD/CD плееры для развлечений.
- Электроинструменты и даже холодильники для рабочих задач и кемпинга.
- Зарядные устройства для поддержания заряда ваших устройств.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 5200 Вт
- Пиковая мощность 10400 Вт
- Частота: 50 Гц;
- Индивидуального изготовления: Да;
- Тип: Инверторы DC / AC;
- Входное напряжение: DC12V;
- Выходное напряжение: AC 220V;
- Защита от перегрузки
- Защита от перенапряжения
- Защита от низкого напряжения
- Защита от перегрева
- Защита от короткого замыкания
На данный товар гарантия заводом изготовителем не распространяется или не относится к гарантийной группе товаров.
Обмен и возврат товара можно произвести в течение 14 дней с момента оформления покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 000 ₴









