Детская игрушка 3 в 1 на пульте управления "Катер-дрон-машинка"
Катер-дрон-машинка BOLT CH405 - игрушка, которая порадует любопытных деток своей многофункциональностью. С BOLT 3 в 1 можно играть на полу, на воде и в воздухе, ведь он совмещает в себе машинку, катер и квадрокоптер!
Особенности:
- Простой образ с модным дизайном;
- Легко собрать и разобрать;
- Воздушный режим: вперед и назад, влево, вправо, вращение влево, вращение вправо, функция поворота на 360 °, тонкая Регулировка спереди и справа, переключение скорости;
- Режим плавания: Включите этот режим, когда он находится на мелководье без волн, он будет свободно кататься;
- Режим наземный: обеспечивает удивительное вождение по чистой и гладкой поверхности;
- Режим полета;
- Это уникальный летающий дрон, катер, автомобиль, который имеет три режима в одной форме и умеет летать, плавать и ездить;
- Этот супер крутой Дрон доставит детям огромное удовольствие от игры.
Характеристики:
- Возраст: от 14 лет;
- Материал: пластик;
- Тип беспроводной связи: радиоканал связи;
- Количество каналов: 2;
- Максимальная дальность: 0 ~ 120 м;
- Материал: АБС + электронные компоненты;
- Сигнал дистанционного управления: 2,4 ГГц;
- Время зарядки: около 30 минут;
- Время работы: около 6-8 минут;
- Емкость аккумулятора: 150мАh (включительно);
- Батарея дистанционного управления: 3 * AAA (не входит в комплект);
- Размеры: 11 х 11,5 х 24 см.
Комплектация:
- Катер дрон (с батареями);
- Пульт дистанционного управления;
- Запасные пропеллеры;
- USB кабель;
- Руководство пользователя;
- Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трансформер |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 120 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 150 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.3 |
| Время работы от аккумулятора | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴










