Погружная электрическая блинница Sinbo SP-5208
Блины - вкусные моменты жизни! Отдайтесь приготовлению домашних блинчиков с разнообразными начинками вместе с блинницей Sinbo SP-5208!
Блинница Sinbo SP-5208 – компактная и практичная модель для приготовления вкусных домашних блинов. Она выполнена из прочного и износостойкого пластика, благодаря чему не только имеет небольшой вес, но и длительный эксплуатационный срок. Материал стойко выдерживает высокие температурные нагрузки, а рукоять не нагревается в процессе работы.
Прибор хорошо подходит для подарка друзьям и близким. Он крайне удобен в пользовании, не требует особого ухода и легко очищается. Блинница Sinbo SP-5208 используется для приготовления блинов диаметром до 20 см. Работает она от электросети и включается при помощи небольшого переключателя на ручке. Благодаря антипригарному покрытию тесто не пристает к поверхности сковороды.
Длинная рукоятка имеет эргономичную форму, поэтому хорошо лежит в руке и не выскальзывает при переносе.
Характеристики:
- Мощность: 700 Вт;
- Количество блинов: 1 шт;
- Размер блинов: 20 см;
- Антипригарное покрытие: да;
- Материал корпуса: термопластик;
- Габариты (см): высота: 42 см; глубина: 5 см; ширина: 20 см;
- Длина шнура: 80 см;
- Вес: 1,65 кг.
Комплектация:
- Блинница;
- Ёмкость для теста;
- Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sinbo |
| Тип прибора | Блинница |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 50 мм |
- Цена: 651 ₴










