Многофункциональный вращающийся органайзер для хранения косметики и средств макияжа - LD-1005 поможет организовать хранение вещей в доме. Пластмассовый органайзер отлично подойдет для ванной комнаты, кухни, рабочего стола и туалетного столика. Вращающийся стакан поможет быстро найти нужную вещь, а прозрачная колба/футляр защитит Ваши принадлежности от пыли и влаги.
Преимущества:
- Скошеная форма органайзера позволяет без проблем достать нужную вещь.
- Достаточно вместителен, чтобы вместить кисти разных размеров.
- Прозрачная крышка защитит принадлежности от пыли.
- Легкое вращение на 360 градусов обеспечивает комфорт использования органайзера.
- Отличный вариант для подарка.
Характеристики:
- Тип - органайзер
- Количество отделений - 7
- Высота 23,5 см
- Ширина 12,5 см
- Материал - пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Диаметр | 12.5 см |
| Высота | 23.5 см |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴





