Комбо-акустика ALP-801 отличается от своих "собратьев" наличием мощного широкополосного динамика, что обеспечивает не только качественное, но и довольно громкое звучание! Благодаря встроенному аккумулятору, удобной ручке, а так же прочному и влагозащищенному корпусу колонка идеально подходит для использования на природе и в поездках.
Особенности:
- Беспроводное соединение по Bluetooth 4.0;
- Воспроизведение с карт памяти SD/MMC, USB Flash, до 32 Гб, вход для вокального микрофона Jack;
- FM радио с автопоиском;
- Встроенный литиевый аккумулятор высокой емкости;
- Разноцветная динамическая подсветка динамика;
- Удобная ручка, компактные размеры, влагозащищенный пластиковый корпус;
- Светодиодный информационный дисплей;
- Поддержка функции зарядки под низким напряжением;
- Поддержка микрофона;
- Цветомузыка;
- Колонка выполнена в виде мини-чемодана.
Характеристики:
- Входы: USB, MicroSD, AUX, mini-USB (зарядка), Микрофонный вход Jack 6.3";
- Воспроизведение: MP3, FM-радио, Bluetooth;
- Управление: выбор режима работы, громкость, переключение треков, пауза/воспроизведение;
- Номинальная мощность: 1 динамик 30 W;
- Тип усилителя: Активный;
- Динамик: 1 шт. диаметром 8" х 1;
- Частотный диапазон 50Hz-18KHz;
- Питание сеть 100В-240В 50Гц/60Гц: 5V (mini USB);
- Аккумулятор: встроенный Li-Ion 2000 mAh, DC5W (до 8 часов автономной работы);
- Чувствительность 92 дБ (1 Вт / 1 м);
- Сопротивление 8 Ом;
- Размер: 300х210х135 mm;
- Вес: - 1,5 кг;
- Материал корпуса: Пластик;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Колонка ALP-801.
- Зарядный кабель USB/miniUSB.
- Пульт ДУ.
- Проводной микрофон
- Коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Особенности | FM-приемник, Тюнер, Беспроводной пульт ДУ, Эквалайзер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴



