Кварцевый вибромассажер для лица - это то, что избавит вас от нежелательных темных кругов под глазами и морщин. Этот вибрирующий ролик разгладит вашу кожу и улучшит ее кровообращение. Сам массажер очень легкий и им удобно пользоваться. Его можно взять с собой куда угодно, ведь у него небольшой размер. Массажер работает от 1 батарейки типа АА (в комплект не входит).
Особенности:
- Ролик имеет вибрационную технологию.
- Поставляется с 2 насадками: роликом и под глазным прессом.
Преимущества:
- Устраняет мышечное напряжение и расслабляет кожу.
- Предотвращает появление морщин на лбу, глазах и вдоль носа.
- Помогает кремам и маслам лучше впитываться, что намного улучшает эффективность средств и результат после их использования.
- Ролик стимулирует кровообращение и уменьшает появление морщин.
- Пресс помогает уменьшить отечность под глазами и темные круги.
Характеристики:
Тип: Массажер для лица
Цвет: Розовый
Размер: 160*55*20 мм
Материал: Кварц
Напряжение: 1,5В
Питание: 1хАА (в комплект не входит)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрический массажер |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Косметический массаж, Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Область применения | Лицо, Шея, Тело, Глаза |
| Количество режимов интенсивности массажа | 1 |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Количество насадок | 2 |
| Тип элементов питания | AA |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴




