
Спортивный рюкзак женский маленький Геометрический Бао Бао Женский, Bao Bao Issey Miyake Silver - VEN355
1 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VEN355
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлСтильный молодежный Рюкзак "Bao Bao Issey Miyake"
Bao Bao Issey Miyake – дизайнерские аксессуары с геометрическим узором в стиле современного мегаполиса — стильный и оригинальный рюкзак, который не останется незамеченным.
Вместительный, легкий, принимает необычные формы.
Рюкзаки Bao Bao Issey Miyake – архитектурный шедевр в ваших руках.

Лямки тканевые, регулируемые.
Материал: Виниловые детали на тканевой основе

Глубина: 15.0 (см)
Высота: 29.0 (см)
Ширина: 34.0 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Issey Miyake |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Серебристый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 34 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴









