Соковыжималка для цитрусовых электрическая Haeger HG-616Y поможет Вам легко приготовить вкусные соки. Работа с цитрусом максимально проста: прозрачный корпус оснащен метками объема для сока, верхний конус предназначен для помещения половинки фрукта, а удобная ручка предназначена для снятия резервуара с подставки. Вращение конуса попеременно в разные стороны, поэтому сок очень быстро и качественно, вплоть до последней капли, оставляет цитрус, оказываясь в резервуаре. Производительность и простота применения сделают устройство вашим фаворитом.
Особенности:
Простота использования;
Резервуар объемом 0,75 л с делениями покажет точное количество выжатого напитка;
Насадка-конус, подходящая для апельсинов и других цитрусовых.
Характеристики:
Мощность: 30 Вт;
Емкость: 750 мл;
Нескользящие прорезиненные ножки;
Прозрачная чаша сока;
Питание: Сеть 220-240 В;
Размеры: 22 x 12 x 15 см.
Комплектация:
Соковыжималка;
2 конуса для цитрусовых;
Инструкция;
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Haeger |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 884 ₴


