Автомобильный звук – это часть автомобиля, своего рода модный аксессуар и радостью автолюбителя.
Как и вся автоакустика, эта модель представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием.
Установка и подключение не вызовет никакого труда.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 20Вт;
- Максимальная мощность: 200 Вт.
- Количество полос: 3;
- Диаметр: 10 см;
- Диапазон частот, Гц: 30 Гц – 36 000 Гц (±20 Гц);
- Чувствительность: 92 дБ (±1,5 дБ);
- Сопротивление, Ом: 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴










