Каждый водитель, который хочет совершить себе приятную поездку, изменяет что-то в своей машине, главным атрибутом салона всегда считалась лучшая автомобильная акустика. Акустические системы делят на 2 типа, отличающиеся преимуществами и недостатками. В комплекте идет 2 динамика, которые если правильно расположить, создастся приятная и качественная музыкальная атмосфера. Данная модель является коаксиальной системой, имеющей большой уровень мощности динамиков. Стильный и оригинальный дизайн не оставит никого равнодушным.
Особенности:
- предназначен для использования в любой автомобильной аудио системе.
- громкий звук и четкий звук высокого качества, высокая чувствительность.
- длительный срок службы, легко установить.
- хорошее качество изготовления, малый вес.
- сильный магнит.
Характеристики:
- Материал: Резина + металл
- Название модели: TS-A1396S
- Импеданс: 4Ω
- Частотный диапазон: 35 Гц – 22 кГц
- Чувствительность: 91dB/W
- Мощность: 300 Вт
- Номинальная мощность: 50 Вт
- Установить диаметр: 130 мм
- Установка глубины: 40 мм
- Размер продукта: 5-дюймовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 1 026 ₴





