Сковородки из эстетичной на вид нержавеющей стали как нельзя лучше сочетаются с дизайном и духом профессиональной кухни. Они выглядят стильно и обладают рядом достоинств, которых лишены другие типы сковород. Посуду из нержавейки ценят и часто приобретают хозяйки. В большинстве случаев ею должны быть укомплектованы и заведения общепита. Используется этот тип посуды для быстрого разогревания готовых блюд или обжаривания продуктов.
Особенности сковороды из нержавеющей стали:
- В случае перегревания и подгорания пищи сковорода не выделяет никаких вредных для человеческого организма веществ, что делает нержавейку выбором номер один для кухонь общепита.
- Сковороды, выполненные из нержавеющей стали, имеют множество достоинств: Прежде всего, это внешний вид.
- Блеск нержавейки украсит любую кухню.
- Малый вес порадует поваров-женщин.
- Даже у моделей с утолщённым дном массивности присущей чугуну не наблюдается.
- Перегревание, подгорание пищи или механические повреждения никак не отражаются на качестве материала.
- Сталь не выделяет токсичных или вредных веществ. Также она не изменяет вкуса или запаха блюд.
- Основное предназначение сковороды использование совместно с индукционными плитами, которым необходима стальная посуда для магнитного эффекта.
- Сталь не ржавеет и не подвергается окислению, что выгодно отличает этот материал от чугуна и алюминия.
Характеристики:
- Материал: Нержавеющая сталь
- Диаметр: 30 см;
- Подходит для всех типов плит.
- Крышка в комплект не входит.
На данный товар гарантия заводом изготовителем не распространяется или не относится к гарантийной группе товаров.
Обмен и возврат товара можно произвести в течение 14 дней с момента оформления покупки в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей»
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Длина посуды | 30 см |
| Ширина посуды | 30 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 915 ₴










