Преобразователь напряжения 24-220 Вольт (инвертор) мощностью 5300 Ватт – это розетка, которая так необходима в разных условиях. где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.) и способна работать от простого автомобильного
аккумулятора.
Данная модель инвертора имеет электронную защиту от перегрузок.
Характеристики:
- Модель: 5300W
- Номинальная мощность: 1500-2000 Вт.
- Максимальная кратковременная мощность: 5300Вт
- Входное напряжение: 10-15В
- Выходное напряжение: 220±10%
- Частота тока: 50 Гц
- КПД 90%
- USB порт выход 5В 500мА
- Автовыключение при низком напряжении 9.5-15.1 В
- Прибор имеет:
- Температурная защита
- Охлаждение вентилятором
- Защита от короткого замыкания
- Защита от погрузки
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Выключение низкого входного и выходного напряжения
Комплектация:
- инвертор 5300 w
- Провода для подключения к аккумулятору
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 12 980 ₴




