Детский набор художника для творчества "Единорог" — в кейсе вы найдёте 145 предметов, которые помогут ребёнку развить креативность, фантазию, мелкую моторику и попробовать себя в роли художника, порисовать самыми разными карандашами и красками, поэкспериментировать в цветовых сочетаниях и почувствовать себя настоящим творцом. Также научно доказано, что подобный досуг положительно влияет на развитие речевого центра. Все предметы, включая краски, абсолютно безопасны в их состав не входят компоненты, которые могли бы негативно отразиться на здоровье ребёнка.

Преимущества:
- Алюминиевый кейс отличается надёжностью и компактностью, благодаря чему его удобно переносить;
- Кейс обит металлическими заклепками и замочками щеколдами, снизу у него прорезиненные подножки;
- Ручка также выполнена из металла, кейс легко открывается, при необходимости можно открыть один или второй ярус;
- Кейс дорого и солидно выглядит.
Характеристика:
- Материал корпуса: алюминий;
- Габариты: 34 х 25 х 9 см;
- Вес: 2,2 кг.
В наборе вы найдете:
- 28 цветных карандашей;
- 2 простых карандаша;
- 4 кисточки разного размера;
- 2 ластика;
- 1 точилку;
- 2 резервуара для краски;
- 24 акварельных краски;
- 24 краски в тюбиках;
- 24 пастели;
- 33 фломастера.

Комплектация:
- Детский набор художника для творчества "Единорог"
- Инструкция
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Количество в наборе | 148 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴









