
Мгновенный проточный водонагреватель с душем, кран-смеситель с электронагревом RX-003-1-B (боковое подключен)
1 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RX-003-1-B
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлМгновенный проточный водонагреватель - отличная возможность иметь горячую воду, без установки громоздкого бойлера. Как известно, отключение горячей воды происходит довольно часто и как обычно в неподходящий момент. С проточным водонагревателем горячая вода у Вас будет всегда.
Водонагреватель устанавливается вместо крана и подключается к электросети. Через несколько секунд из крана льется горячая вода. В электрическом водонагревателе установлен терморегулятор, быстро нагревающий воду. Эта модель идет в комплекте с душем, поэтому можно установить этот комплект в ванную комнату.
Преимущества:
- Экономия воды - обычные водонагреватели (бойлеры) тратят большое количество воды на длинные трубопроводы, в то время как цифровой мгновенный водонагреватель нагревает воду непосредственно из крана.
- Экономия энергии - используется проточный метод нагрева – энергия не тратится на предварительный нагрев и поддержание температуры в резервуаре.
- Экономия времени - воду можно нагреть за несколько секунд, что заметно экономит ваше время, больше не нужно ждать, пока дадут горячую воду.
- Не требует сложного монтажа – вы легко установите его самостоятельно.
- Существенно экономнее бойлера – на 30-50%
- Выглядит гораздо привлекательнее обычного крана на кухне или в ванной.
- Занимает гораздо меньше места, чем обычные бойлеры и накопительные водонагреватели.
Характеристики:
- Нагревает воду до 60°
- Материал: пластик, металл (нержавейка)
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц
- Мощность: 3 кВт
- Рабочее давление: 0,4-6 бар/0,04-0,6 МПа
- Высота: 36 см
- Ширина (корпус): 15 см
- Производительность: 1,5-2 л/мин
- Степень защиты от проникновения воды: IPX4
- Диаметр для отвода воды: 30 мм
Рекомендации по использованию:
- При первом запуске сначала пустите воду под максимальным давлением, затем включите кран в сеть.
- Держите вертикально и не переворачивайте.
- Когда включаете – включите холодную воду примерно на 5 секунд, затем переключайте на горячую.
- Не подключайте к солнечной энергии.
- Прибор запрещается устанавливать на открытой местности и в помещениях с температурой воздуха ниже 0°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Расположение | Горизонтальное |
| Подводка | Боковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Кран | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








