
Проточный водонагреватель, кран с мгновенным нагревом воды, смеситель с электронагревом и LCD экраном, RX-006-N
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RX-006-N
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлПроточный водонагреватель, кран с мгновенным нагревом воды, смеситель с электронагревом и LCD экраном дает возможность в любое время пользоваться горячей водой на кухне или ванной. Он устанавливается вместо крана и мгновенно нагревает холодную воду до достаточной температуры для умывания или мытья посуды. Проточный водонагреватель незаменим в случаях, когда горячая вода необходима постоянно, например, в общепитах, местах для посетителей, торговых центрах, загородном доме или на даче. Предлагаемая модель нагревает воду за 3-6 секунд и проста в эксплуатации. Проточный водонагреватель достаточно установить вместо крана и подключить к электросети.
Преимущества:
- Экономия воды - обычные водонагреватели (бойлеры) тратят большое количество воды на длинные трубопроводы, в то время как цифровой мгновенный водонагреватель нагревает воду непосредственно из крана.
- Экономия энергии - используется проточный метод нагрева – энергия не тратится на предварительный нагрев и поддержание температуры в резервуаре.
- Экономия времени - воду можно нагреть за несколько секунд, что заметно экономит ваше время, больше не нужно ждать, пока дадут горячую воду.
- Не требует сложного монтажа – вы легко установите его самостоятельно.
- Существенно экономнее бойлера – на 30-50%
- Выглядит гораздо привлекательнее обычного крана на кухне или в ванной.
- Занимает гораздо меньше места, чем обычные бойлеры и накопительные водонагреватели.
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Цвет: Белый, Чёрный, Металл
- Питание: Сеть
- Мощность: 3 кВт
- Способ установки: Встроенный
- Способ нагрева: Электрический
- Подводка: Нижняя
- Тип водонагревателя: Проточный
- Минимальное давление воды: 0.4 бар
- Максимальное давление воды: 5 бар
- Кол-во ТЭНов: 1
Комплектация:
- Водонагреватель - 1 шт.;
- Сетевой шнур - 1 шт.;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴







