Автомобильный преобразователь напряжения мощностью 2500 Вт – устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также прочих электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания. Например, в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче, в аварийных ситуациях.
Инвертор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Разрешается подключать с пиковой мощностью 2500W. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения. В передней части преобразователя находятся: кнопку вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы. Преобразователь можно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов.
Особенности:
Температурная защита;
Охлаждение вентилятором;
Защита от короткого замыкания;
Защита от перегрузки;
2 кулера охлаждения;
Звуковой сигнал при низком входном напряжении;
Выключение при низком входном и выходном напряжении.
Характеристики:
Входное напряжение: 12В;
Напряжение на выходе: 220В;
Мощность: 2500W;
Частота на выходе: 50/60 Hz;
Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды;
Температура окружающей среды при работе: -10...+40С;
Защита от перегрузок: Да;
Защита от перегрева: Да;
Разъем Usb на выходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Inverter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
- Цена: 2 550 ₴

