
LUMINOUS ZELIO 900VA/12V ГИБРИДНЫЙ ИНВЕРТОР UPS, БЕСПЕРЕБОЙНИК, ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ НАПРЯЖЕНИЯ LZ-900
9 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LZ-900
Luminous ZELIO 900VA/12V — это РЕЗЕРВНЫЙ ИБП с возможностью длительного использовая, который подходит для домашних, промышленных, проектных и бизнес-устройств. Система работы Luminous такая же, как и у ИБП в целом, а именно резервное питание в случае отключения электроэнергии, без перерыва. Электрические волны, генерируемые LUMINOUS, являются чистыми синусоидальными волнами, что означает, что они такие же, как электрические волны, генерируемые городской энергоститемой. C индикатором состояния батареи в часах и минутах
- Luminous Zelio может заряжаться при напряжении до 120 В;
- Обеспечивает чистую синусоиду на выходе, тем самым обеспечивая безопасность ваших приборов.
- Автоматическое резервное питание при отключении электроэнергии, без перерыва, бесшумность. Когда питание снова будет включено, Luminous автоматически перейдет в режим зарядки.
- Время передачи вывода: 10 мс;
- Технология ABCC — технология адаптивной системы управления зарядкой батареи (ABCC) обеспечивает более быструю зарядку батареи и увеличивает срок ее службы.
- ЭКО-режим и режим ИБП: в режиме ИБП поддерживается стабильное выходное напряжение в диапазоне 180-250 В, что идеально подходит для чувствительных устройств, таких как компьютеры, кухонная техника и т. д.
- ЭКО-режим работает в широком диапазоне напряжений, снижает потребление энергии и увеличивает срок службы батареи.
- Режим ECO и UPS можно выбрать, нажав переключатель ON/OFF в течение 3 секунд.
- Поддерживает все типы батарей — совместим с 1 инверторной батареей 12 В. Домашний инвертор поддерживает все типы батарей, такие как плоские, трубчатые и SMF, что дает вам возможность выбора из широкого спектра батарей.
- Инвертор оснащен защитой от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, переполюсовки с автоматическим сбросом;
- Поддерживаемая емкость батарей 12В от 50Ач до 200Ач;
- Номинальная мощность постоянной работы 720Вт;
- Максимальная (кратковременная) поддерживаемая мощность 900Вт;
- Размер 275 х 248 х 120мм;
- Вес 10кг;
- Рабочая температура 0-45°С;
- Рабочая влажность до 95% (Без конденсата)
Страна производитель: Индия
Комплектация:
- LUMIN0US ZELIO-900W;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Индия |
| Номинальная мощность | 720 кВт |
| Максимальная мощность | 720 кВт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные атрибуты | |
| КПД, не менее | 90 % |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 900 Вт |
| Защита от переполюсовки | True |
| Частота | 50.0 |
| Защита от перегрузок | True |
| Защита от перегрева | True |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
- Цена: 9 000 ₴







