Надежные, мощные и радующие глаз инверторы серии Optimus от Luminous обладают множеством функций, облегчающих вашу жизнь. Эти инверторы оснащены современной ЖК-панелью, которая информирует вас о 14 различных параметрах производительности, таких как процент нагрузки, время зарядки и разрядки, перегрузка, короткое замыкание, низкий заряд батареи, отключение высокого уровня заряда батареи, датчик температуры и режим (ECO или UPS).
Его работа в режиме чистой синусоиды устраняет электрическое гудение, сопровождающее стандартный инвертор, и минимизирует потери мощности инвертора. Высокий зарядный ток 18 ампер обеспечивает быструю и оптимальную зарядку аккумулятора.
Функции:
- Работа: Чистая синусоида - Устраняет шум и минимизирует потери мощности
- Номинальная мощность: 924 Вт — подходит для освещения, вентилятора, телевизора и т.п
- Напряжение (входное): 95–290 ВА. Зарядка начинается при входном напряжении от 95 В. Это гарантирует, что ваша батарея заряжена даже во время простоя напряжения.
- Максимальный ток зарядки: 18 ампер. Высокий ток зарядки 18 ампер обеспечивает быструю и оптимальную зарядку аккумулятора.
- ЖК-дисплей — отображает 14 показателей производительности батареи и инвертора.
- Выбираемое пользователем выходное напряжение (200–240 В) и ток зарядки (8–18 А): эта функция дает вам контроль над выбором между мощностью и производительностью, позволяя вам выбирать выходное напряжение и ток зарядки.
- Зарядка батареи низкого напряжения: зарядка начинается при напряжении 95 В, а быстрая зарядка начинается от входного источника питания 135 В.
- Переключатель байпаса сети: Если возникают неисправности. Эта функция позволяет отключить инвертор одним щелчком переключателя в случае, если инвертор выйдет из строя.
- Тип батареи - одна батарея, 12 вольт; Плоские, трубчатые и SMF; емкость аккумуляторов (80Ач-220Ач)
- Вес нетто - 12,2 кг
- Размер ДхШхВ (см) - 30 х 27,5 х 13,9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Индия |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 880 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 139 мм |
| Вес | 9.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 531 ₴




