
Инвертор ИБП Luminous Eco Volt 1400VA – 12V, Зарядное устройство, преобразователь (Sine Wave) EV-1400.
10 873 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EV-1400
Инвертор Luminous Eco Volt 1400VA – обеспечивает чистое и надежное питание устройств и защищает их от сбоев в свете. Eco Volt Sine Wave обеспечивает резервное питание для погрузки в случае сбоя питания. Обычно ИБП работает от электросети, предоставляя питание устройствам от источника питания. Зарядное устройство использует питание от сети для поддержания аккумулятора на оптимальном уровне. В случае сбоя питания ИБП передает нагрузку на аккумулятор и преобразует питание постоянного тока аккумулятора в питание переменного тока. Нагрузки работают в обычном режиме, пока батарея не разрядится. Погрузка автоматически возвращается к центральному питанию, когда сеть возобновляется.
Аккумулятор:
Емкость: 80Ah – 200Ah
Количество батарей: 1
Тип батареи: трубчатая/плоская/SMF/ локальная Батарея 12v
Время перезарядки: примерно 10-12 часов
Вес: 13,5 кг
Размеры: 305х275х130 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminous Power Technologies |
| Страна производитель | Индия |
| Номинальная мощность | 1176 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 10 873 ₴





