
Автомобильный инвертор преобразователь UKC UPS-800А 800W с функцией зарядки аккумулятора, модифицированный син
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: UPS-800
Автомобильный инвертор преобразователь UKC UPS-800А 800W с функцией зарядки аккумулятора позволяет зарядить и взять с собой в путешествие или на отдых разную бытовую технику, например: видеокамеру, телефон, ноутбук, разную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и другие электроприборы.
Прибор предназначен в качестве резервного или аварийного источника для преобразования электричества из 12 В на 220 В. Подключаете инвертор к аккумуляторной батарее (12 вольт DC), а затем включаете Ваш бытовой прибор в розетку 220 вольт на корпусе инвертора, получая мобильный источник 220 вольт. Главным преимуществом инвертора UKC UPS-800А является функция автоматической зарядки аккумулятора 12 В от сети переменного тока 230 В. Вам не придется покупать еще зарядку для аккумулятора!
Автомобильный инвертор позволяет подключать нагрузку до 800Вт (пиковая мощность). Корпус сделан из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов.
Характеристики:
- Входное напряжение: 12V
- Напряжение на выходе: 230V
- Номинальная мощность: 400Вт
- Пиковая мощность: 800Вт
- Частота выхода: 50±2%
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоидов
- КПД: 90%
- Температура окружающей среды: -10…+50 С
- Предел низкого напряжения: 9,7-10,3 В
- Предел высокого напряжения: 14,5-15,5 В
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева.
Комплектация:
- Инвертор UKC 800 W
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
- Цена: 3 000 ₴







