-35%

Инвертор преобразователь напряжения 12V 220V UKC 1000 Вт, KC-1000D
3 000 ₴
1 958 ₴
- В наличии
- Код: KC-1000D
+380 (93) 780-54-58
ЛайфселлУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики UKC KC-1000D:
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Входящее напряжение 12 Вольт, (10.0 - 15.0 VDC, постоянный)
- Выходное напряжение 220 Вольт (VAC, переменный)
- Форма выходного сигнала - Модифицированная (аппроксимированная) синусоида
- Частота выходящего сигнала 50 Гц +/- 2 Гц
- Коэффициент полезного действия > 90%
Отличительные особенности преобразователя:
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при перегрузке, коротком замыкании.
- Система принудительной вентиляции
- Автоматическое отключение при перегреве
- LCD экран
- USB разъем
Комплектация:
- Преобразователь инвертор
- Провода для подключения от аккумулятора
- Провода для подключения от прикуривателя
- Фирменная упаковка
Размер:
- 195Х115х55 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴









